Balkenschuh BSDI 160x300-BSDI160/300
Balkenschuh
BSDI 160x300
BSDI160/300
VPE 1 PKT
1 STK = 0,86 kg
=
20
Artikelnr. Hersteller:
BSDI160/300
Gewicht:
0,86 kg
BSDI 160x300
BSDI160/300
Hersteller-Nr.
BDSI160/300
VPE
20 Stück
b
300 mm
a
160 mm
c
32 mm
Stärke
2,5 mm
d
52 mm