Balkenschuh BSDI 140x260-BSDI140/260
Balkenschuh
BSDI 140x260
BSDI140/260
VPE 1 PKT
1 STK = 0,75 kg
Artikelnr. Hersteller:
BSDI140/260
Gewicht:
0,75 kg
BSDI 140x260
BSDI140/260
Hersteller-Nr.
BDSI140/260
VPE
25 Stück
b
260 mm
a
140 mm
c
32 mm
Stärke
2,5 mm
d
52 mm