Balkenschuh BSDI 180x220-BSDI180/220
Balkenschuh
BSDI 180x220
BSDI180/220
VPE 1 STK
1 STK = 0,794 kg
Artikelnr. Hersteller:
BSDI180/220
Gewicht:
0,794 kg
BSDI 180x220
BSDI180/220
BSDI 160x160
BSDI160/160
Hersteller-Nr.
BSDI180/220
VPE
20 Stück
b
220 mm
a
180 mm
c
32 mm
Stärke
2,5 mm
d
52 mm