Balkenschuh BSDI 120x240-BSDI120/240
Balkenschuh
BSDI 120x240
BSDI120/240
per 1 STK
PKT
In den Warenkorb
EAN:
VPE 1 PKT
1 STK = 0,768 kg
Mindestabnahme
0 STK
Verpackungseinheiten
1
PKT
=
20
STK
Bestellartikel nicht lagernd
weitere Produktinformationen
SIMPSON StrongTie Simpson Balkenschuh BSDI Sonderanfertigung Innen
Produktmerkmale:
Anschlüsse an Beton, Stahl und Mauerwerk sind zulässig
Befestigung:
CNA 4,0 x L Kammnägel oder CSA 5,0 x L Schrauben
Artikelnr. Hersteller:
BSDI120/240
Gewicht:
0,768 kg
Marke
Stärke
Gewicht
alle
SIMPSON StrongTie
alle
2,5
0.60
Balkenschuh
BSDI 180x220
BSDI180/220
per 1 STK
STK
In den Warenkorb
lieferbar
Marke: SIMPSON StrongTie
Stärke: 2,5
Gewicht: 1
SIMPSON StrongTie
2,5
BSDI 140x200
BSDI140/200
lieferbar
Marke: SIMPSON StrongTie
Stärke: 2,5
Gewicht: 0.60
BSDI 160x160
Gewicht: 0.61
BSDI 140x260
Bestellartikel nicht lagernd
Gewicht: 0.75
BSDI 160x260
Gewicht: 0.76
BSDI 120x240
BSDI120/240
Gewicht: 0.77
BSDI 200x200
Gewicht: 0.77
BSDI 140x240
Gewicht: 0.79
BSDI 160x280
Gewicht: 0.81
BSDI 140x300
Gewicht: 0.85
BSDI 160x300
Gewicht: 0.86
BSDI 160x200
Gewicht: 0.91
Marke
Hersteller-Nr.
BDSI120/240
VPE
20 Stück
b
240 mm
a
120 mm
c
32 mm
Stärke
2,5 mm
d
52 mm