Balkenschuh BSDI 140x240-BSDI140/240
Balkenschuh
BSDI 140x240
BSDI140/240
VPE 1 PKT
1 STK = 0,794 kg
=
20
Artikelnr. Hersteller:
BSDI140/240
Gewicht:
0,794 kg
BSDI 140x240
BSDI140/240
Hersteller-Nr.
BDSI140/240
VPE
20 Stück
b
240 mm
a
140 mm
c
32 mm
Stärke
2,5 mm
d
52 mm