Balkenschuh BSDI 140x200-BSDI140/200
Balkenschuh
BSDI 140x200
BSDI140/200
VPE 1 PKT
1 STK = 0,6 kg
Artikelnr. Hersteller:
BSDI140/200
Gewicht:
0,6 kg
BSDI 140x200
BSDI140/200
BSDI 160x160
BSDI160/160
Hersteller-Nr.
BDSI140/200
VPE
25 Stück
b
200 mm
a
140 mm
c
32 mm
Stärke
2,5 mm
d
52 mm