Balkenschuh BSDI 160x280-BSDI160/280
Balkenschuh
BSDI 160x280
BSDI160/280
VPE 1 PKT
1 STK = 0,81 kg
=
20
Artikelnr. Hersteller:
BSDI160/280
Gewicht:
0,81 kg
BSDI 160x280
BSDI160/280
Hersteller-Nr.
BDSI160/280
VPE
20 Stück
b
280 mm
a
160 mm
c
32 mm
Stärke
2,5 mm
d
52 mm