Balkenschuh BSDI 160x260-BSDI160/260
Balkenschuh
BSDI 160x260
BSDI160/260
VPE 1 PKT
1 STK = 0,76 kg
Artikelnr. Hersteller:
BSDI160/260
Gewicht:
0,76 kg
BSDI 160x260
BSDI160/260
Hersteller-Nr.
BDSI160/260
VPE
25 Stück
b
260 mm
a
160 mm
c
32 mm
Stärke
2,5 mm
d
52 mm