Balkenschuh BSDI 160x200-BSDI160/200
Balkenschuh
BSDI 160x200
BSDI160/200
VPE 1 STK
1 STK = 0,717 kg
Artikelnr. Hersteller:
BSDI160/200
Gewicht:
0,717 kg
BSDI 160x200
BSDI160/200
Hersteller-Nr.
BSDI160/200
VPE
20 Stück
b
200 mm
a
160 mm
c
32 mm
Stärke
2,5 mm
d
52 mm