Balkenschuh BSDI 140x300-BSDI140/300
Balkenschuh
BSDI 140x300
BSDI140/300
VPE 1 PKT
1 STK = 0,85 kg
=
20
Artikelnr. Hersteller:
BSDI140/300
Gewicht:
0,85 kg
BSDI 140x300
BSDI140/300
Hersteller-Nr.
BDSI140/300
VPE
20 Stück
b
300 mm
a
140 mm
c
32 mm
Stärke
2,5 mm
d
52 mm