Prebena Dachpappnägel CNZ31/32VZRI
feuerverzinkt gerillt Karton á 7.200 Stk
per 1 PKT
PKT
EAN:31352529
VPE 48 PKT
Prebena Dachpappnägel CNZ
Technische Daten: von 19 - 45 mm; Drahtmaß: 3,1 mm, Kopfdurchmesser: 10,0 mm; Drahtmagazinierung; Neigung 16°
Preis per Paket
Artikelnr. Hersteller:CNZ31/32VZRI
Hersteller-Nr.
CNZ3132VZRI
VPE
48
Länge
32 mm
Prebena Dachpappnägel CNZ