Prebena Dachpappnägel CNZ31/25VZRI
feuerverzinkt gerillt Karton á 7.200 Stk
per 1 PKT
PKT
EAN:30461178
VPE 56 PKT
Prebena Dachpappnägel CNZ
Technische Daten: von 19 - 45 mm; Drahtmaß: 3,1 mm, Kopfdurchmesser: 10,0 mm; Drahtmagazinierung; Neigung 16°
Preis per Paket
Artikelnr. Hersteller:CNZ31/25VZRI
Hersteller-Nr.
CNZ3125VZRI
VPE
56
Länge
25 mm
Prebena Dachpappnägel CNZ