Prebena Dachpappnägel CNZ31/19VZRI
feuerverzinkt gerillt Karton á 7.200 Stk
per 1.000 PKT
PKT
EAN:32266078
VPE 1 PKT
1 PKT = 0,55 kg
lieferbar
Prebena Dachpappnägel CNZ
Technische Daten: von 19 - 45 mm; Drahtmaß: 3,1 mm, Kopfdurchmesser: 10,0 mm; Drahtmagazinierung; Neigung 16°
Lieferbar in folgenden Ausführungen: feuerverzinkt (VZRI); Galvanisch verzinkt (NKRI)
feuerverzinkt
Preis per Paket
Artikelnr. Hersteller:CNZ31/19VZRI
Gewicht:0,55 kg
Wählen Sie aus folgenden Ausführungen des Artikels:
Artikelbezeichnung
Marke
Material
Länge
PKT
lieferbar
Marke
PREBENA
Hersteller-Nr.
CNZ3119VZRI
Material
feuerverzinkt
VPE
64
Länge
19 mm
VE
Paket
Stk./Pkt.
7200
Prebena Dachpappnägel CNZ