Kreuzgehänge leicht 300 x 33 mm-V-00124300
Kreuzgehänge
leicht 300 x 33 mm
V-00124300
VPE 1 STK
1 STK = 0,305 kg
lieferbar
weitere Produktinformationen
POHL Kreuzgehänge leicht
verzinkt
Artikelnr. Hersteller:
000124300Z
Gewicht:
0,305 kg
alle
90
2,2
Kreuzgehänge
250 mm
V-00124250
Marke: POHL
a1: 90
Materialstärke: 2,2
POHL
90
leicht 300 x 33 mm
V-00124300
Marke: POHL
a1: 90
Materialstärke: 2,2
400 mm
V-00124400
Materialstärke: 2,5
Marke
a1
90 mm
b
33 mm
a
300 mm
Materialstärke
2,2 mm
b1
50 mm