Kreuzgehänge 400 mm-V-00124400
Kreuzgehänge
400 mm
V-00124400
VPE 1 STK
1 STK = 0,399 kg
lieferbar
weitere Produktinformationen
POHL Kreuzgehänge leicht
verzinkt
Gewicht:
0,399 kg
alle
90
2,2
Kreuzgehänge
250 mm
V-00124250
Marke: POHL
a1: 90
Materialstärke: 2,2
POHL
90
leicht 300 x 33 mm
V-00124300
Marke: POHL
a1: 90
Materialstärke: 2,2
400 mm
V-00124400
Materialstärke: 2,5
Marke
a1
90 mm
b
33 mm
a
400 mm
Materialstärke
2,5 mm
b1
50 mm