Kreuzgehänge 250 mm-V-00124250
Kreuzgehänge
250 mm
V-00124250
VPE 1 STK
1 STK = 0,269 kg
lieferbar
weitere Produktinformationen
POHL Kreuzgehänge leicht
verzinkt
Artikelnr. Hersteller:
000124250Z
Gewicht:
0,269 kg
Marke
a1
Materialstärke
alle
POHL
alle
90
2,2
Kreuzgehänge
250 mm
V-00124250
per 1 STK
STK
In den Warenkorb
lieferbar
Marke: POHL
a1: 90
Materialstärke: 2,2
POHL
90
leicht 300 x 33 mm
V-00124300
Marke: POHL
a1: 90
Materialstärke: 2,2
400 mm
V-00124400
Materialstärke: 2,5
Marke
a1
90 mm
b
33 mm
a
250 mm
Materialstärke
2,2 mm
b1
50 mm