Klemmhalter Böhlerit-A40T-Svqcr 16
Klemmhalter
Böhlerit
A40T-Svqcr 16
VPE 1 STK
1 STK = 2,68 kg
Artikelnr. Hersteller:
A40TSvqcr16
Gewicht:
2,68 kg
alle
A16M-SVQCR 11
A20Q-SVQCR 11
A25R-SVQCR 11
A32S-SVQCR 16
A40T-SVQCR 16
150
Klemmhalter
Böhlerit
A16M-Svqcr 11
Marke: Boehlerit
Typ: A16M-SVQCR 11
Gesamtlänge: 150
Boehlerit
150
A20Q-Svqcr 11
Marke: Boehlerit
Typ: A20Q-SVQCR 11
Gesamtlänge: 180
180
A25R-Svqcr 11
Typ: A25R-SVQCR 11
Gesamtlänge: 200
200
A32S-Svqcr 16
Typ: A32S-SVQCR 16
Gesamtlänge: 250
250
A40T-Svqcr 16
Typ: A40T-SVQCR 16
Gesamtlänge: 300
A40T-SVQCR 16
Typ
A40T-SVQCR 16
Gesamtlänge
300 mm
passende Wendeplatte
VCGT16...; VCMT16..
Schaftbreite
40 mm
Schafthöhe
38.5 mm
D min.
49 mm