Klemmhalter Böhlerit-A32S-Svqcr 16
Klemmhalter
Böhlerit
A32S-Svqcr 16
VPE 1 STK
1 STK = 1,44 kg
Artikelnr. Hersteller:
A32SSvqcr16
Gewicht:
1,44 kg
alle
A16M-SVQCR 11
A20Q-SVQCR 11
A25R-SVQCR 11
A32S-SVQCR 16
A40T-SVQCR 16
Böhlerit
A16M-Svqcr 11
Marke: Boehlerit
Typ: A16M-SVQCR 11
150
A20Q-Svqcr 11
Marke: Boehlerit
Typ: A20Q-SVQCR 11
Gesamtlänge: 180
180
A25R-Svqcr 11
Typ: A25R-SVQCR 11
Gesamtlänge: 200
200
A32S-Svqcr 16
Typ: A32S-SVQCR 16
Gesamtlänge: 250
A32S-SVQCR 16
250
A40T-Svqcr 16
Typ: A40T-SVQCR 16
Typ
A32S-SVQCR 16
Gesamtlänge
250 mm
passende Wendeplatte
VCGT16...; VCMT16..
Schaftbreite
32 mm
Schafthöhe
31 mm
D min.
40 mm