Klemmhalter Böhlerit-A16M-Svqcr 11
Klemmhalter
Böhlerit
A16M-Svqcr 11
per 1 STK
STK
In den Warenkorb
Zubehörartikel anzeigen
EAN:
VPE 1 STK
1 STK = 0,22 kg
Bestellartikel nicht lagernd
weitere Produktinformationen
Artikelnr. Hersteller:
A16MSvqcr11
Gewicht:
0,22 kg
Preisstaffeln
Zubehörartikel
Wählen Sie aus folgenden Ausführungen des Artikels:
Artikelbezeichnung
Marke
Typ
Gesamtlänge
alle
Boehlerit
alle
A16M-SVQCR 11
A20Q-SVQCR 11
A25R-SVQCR 11
A32S-SVQCR 16
A40T-SVQCR 16
150
Klemmhalter
Böhlerit
A16M-Svqcr 11
per 1 STK
STK
In den Warenkorb
Bestellartikel nicht lagernd
Bitte prüfen die das von uns empfohlene Zubehör
Marke: Boehlerit
Typ: A16M-SVQCR 11
Gesamtlänge: 150
Boehlerit
A16M-SVQCR 11
150
A20Q-Svqcr 11
Marke: Boehlerit
Typ: A20Q-SVQCR 11
Gesamtlänge: 180
180
A25R-Svqcr 11
Typ: A25R-SVQCR 11
Gesamtlänge: 200
200
A32S-Svqcr 16
Typ: A32S-SVQCR 16
Gesamtlänge: 250
250
A40T-Svqcr 16
Typ: A40T-SVQCR 16
Gesamtlänge: 300
300
Marke
Typ
A16M-SVQCR 11
Gesamtlänge
150 mm
passende Wendeplatte
VCGT11...; VCMT11..
Schaftbreite
16 mm
Schafthöhe
15.5 mm
D min.
21 mm