Heftklammer Prebena VX12CST-B-12mm (1000 Stk.)
Heftklammer
Prebena VX12CST-B
12mm (1000 Stk.)
VPE 1 PKT
1 PKT = 0,11 kg
Heftklammer Prebena
Außenmaß max.: 11,35 mm
Innenmaß min.: 10,60 mm
Drahtstärke: 0,58 x 0,75 mm
Material: Stahl
Artikelnr. Hersteller:
VX12CST-B
Gewicht:
0,11 kg
Prebena VX04CNK-B
4mm (2000 Stk.)
Prebena VX06CNK-B
6mm (2000 Stk.)
Prebena VX08CNK-B
8mm (2000 Stk.)
Länge: 8
8
Prebena VX10CST-B
10mm (1000 Stk.)
Länge: 10
10
Prebena VX12CST-B
12mm (1000 Stk.)
Länge: 12
12
Prebena VX14CST-B
14mm (1000 Stk.)
Länge: 14
14
Prebena VX18CST-B
18mm (1000 Stk.)
Länge
12 mm
Heftklammer Prebena
Außenmaß max.: 11,35 mm
Innenmaß min.: 10,60 mm
Drahtstärke: 0,58 x 0,75 mm