Heftklammer Prebena VX12CST-B
12mm (1000 Stk.)
per 1 PKT
PKT
EAN:12220304
VPE 1 PKT
1 PKT = 0,11 kg
lieferbar
Heftklammer Prebena
Außenmaß max.: 11,35 mm
Innenmaß min.: 10,60 mm
Drahtstärke: 0,58 x 0,75 mm
Material: Stahl
Artikelnr. Hersteller:VX12CST-B
Gewicht:0,11 kg
Länge
12 mm
Heftklammer Prebena
Außenmaß max.: 11,35 mm
Innenmaß min.: 10,60 mm
Drahtstärke: 0,58 x 0,75 mm