Heftklammer Prebena VX10CST-B
10mm (1000 Stk.)
per 1 PKT
PKT
EAN:12220298
VPE 1 PKT
1 PKT = 0,09 kg
lieferbar
Heftklammer Prebena
Außenmaß max.: 11,35 mm
Innenmaß min.: 10,60 mm
Drahtstärke: 0,58 x 0,75 mm
Material: Stahl
Artikelnr. Hersteller:VX10CST-B
Gewicht:0,09 kg
Wählen Sie aus folgenden Ausführungen des Artikels:
Artikelbezeichnung
Marke
Länge
PKT
lieferbar
Marke
PREBENA
Länge
10 mm
VPE Karton
1000 Stück
Heftklammer Prebena
Außenmaß max.: 11,35 mm
Innenmaß min.: 10,60 mm
Drahtstärke: 0,58 x 0,75 mm