Heftklammer Prebena VX10CST-B-10mm (1000 Stk.)
Topseller
Heftklammer
Prebena VX10CST-B
10mm (1000 Stk.)
per 1 PKT
PKT
In den Warenkorb
EAN:
VPE 1 PKT
1 PKT = 0,09 kg
lieferbar
weitere Produktinformationen
Heftklammer Prebena
Außenmaß max.: 11,35 mm
Innenmaß min.: 10,60 mm
Drahtstärke: 0,58 x 0,75 mm
Material: Stahl
Artikelnr. Hersteller:
VX10CST-B
Gewicht:
0,09 kg
Marke
Länge
alle
PREBENA
alle
4
Heftklammer
Prebena VX04CNK-B
4mm (2000 Stk.)
per 1 PKT
PKT
In den Warenkorb
lieferbar
Marke: PREBENA
Länge: 4
PREBENA
4
Topseller
Prebena VX06CNK-B
6mm (2000 Stk.)
Marke: PREBENA
Länge: 6
6
Prebena VX08CNK-B
8mm (2000 Stk.)
Länge: 8
8
Prebena VX10CST-B
10mm (1000 Stk.)
Länge: 10
10
Prebena VX12CST-B
12mm (1000 Stk.)
Länge: 12
12
Prebena VX14CST-B
14mm (1000 Stk.)
Länge: 14
14
Prebena VX18CST-B
18mm (1000 Stk.)
Länge: 18
18
Marke
Länge
10 mm
VPE Karton
1000 Stück
Heftklammer Prebena
Außenmaß max.: 11,35 mm
Innenmaß min.: 10,60 mm
Drahtstärke: 0,58 x 0,75 mm