Sweytec Stoßgriff D-Profil 40x25mm-ES4025.800 mm Edelstahl
Sweytec
Stoßgriff D-Profil 40x25mm
ES4025.800 mm Edelstahl
per 1 STK
STK
In den Warenkorb
Zubehörartikel anzeigen
EAN:
VPE 1 STK
1 STK = 1,26 kg
lieferbar
weitere Produktinformationen
SWEYTEC Stoßgriff D-Profil
Edelstahl
gerade
ohne Befestigungsmaterial
Artikelnr. Hersteller:
ES4025.800UG
Gewicht:
1,26 kg
Preisstaffeln
Zubehörartikel
Wählen Sie aus folgenden Ausführungen des Artikels:
Artikelbezeichnung
Marke
Oberfläche
Länge
alle
SWEYTEC
alle
Edelstahl matt
schwarz
825
Stoßgriff D-Profil 40x25mm
ES4025.800 mm Edelstahl
per 1 STK
STK
In den Warenkorb
lieferbar
Bitte prüfen die das von uns empfohlene Zubehör
Marke: SWEYTEC
Oberfläche: Edelstahl matt
Länge: 825
Edelstahl matt
825
Stoßgriff D-Profil 40x25mm
ES4025.1200 mm Edelstahl
Marke: SWEYTEC
Oberfläche: Edelstahl matt
Länge: 1225
1225
Stoßgriff D-Profil 40x25mm
ES4025.1600 mm Edelstahl
Länge: 1625
1625
Stoßgriff D-Profil 40x25mm
ES4025.800 mm Schwarz
Oberfläche: schwarz
Länge: 825
schwarz
Stoßgriff D-Profil 40x25mm
ES4025.1200 mm Schwarz
Oberfläche: schwarz
Stoßgriff D-Profil 40x25mm
ES4025.1600 mm Schwarz
Marke
Oberfläche
Länge
825 mm
Höhe
75 mm
Ø
40 x 25 mm
LA
800 mm