Sweytec Stoßgriff D-Profil 40x25mm-ES4025.1600 mm Schwarz
Sweytec
Stoßgriff D-Profil 40x25mm
ES4025.1600 mm Schwarz
VPE 1 STK
1 STK = 2,1 kg
Artikelnr. Hersteller:
ES4025.1600.64UG
Gewicht:
2,1 kg
825
Stoßgriff D-Profil 40x25mm
ES4025.800 mm Edelstahl
825
Stoßgriff D-Profil 40x25mm
ES4025.1200 mm Edelstahl
1225
Stoßgriff D-Profil 40x25mm
ES4025.1600 mm Edelstahl
Länge: 1625
1625
Stoßgriff D-Profil 40x25mm
ES4025.800 mm Schwarz
schwarz
Stoßgriff D-Profil 40x25mm
ES4025.1200 mm Schwarz
Oberfläche: schwarz
Stoßgriff D-Profil 40x25mm
ES4025.1600 mm Schwarz
Länge
1625 mm
Höhe
75 mm
Ø
40 x 25 mm
LA
1600 mm