Schleifscheibe zum Sägeschärfen 175x8x20-1C 89A60M5AV217 4267
Schleifscheibe
zum Sägeschärfen 175x8x20
1C 89A60M5AV217 4267
VPE 1 STK
1 STK = 0,431 kg
lieferbar
weitere Produktinformationen
TYROLIT Sägeschärfscheibe für Sägeschärfautomaten-keramisch
hohe Profilhaltigkeit
für Nassschliff
auf Oberflächenanforderung angepasst
Geeignet für Trocken- und Nassschliff für HSS, CV und stellitierte Sägen sowie Kreissägen
Artikelnr. Hersteller:
4267
Gewicht:
0,431 kg
Ausführungen
Technische Daten
Herstellerinfo
Marke
Ø
Stärke
alle
TYROLIT
alle
150
6
Schleifscheibe
zum Sägeschärfen 150x6x20
1C 89A60M5AV217 24742
per 1 STK
STK
In den Warenkorb
lieferbar
Marke: TYROLIT
Ø: 150
Stärke: 6
TYROLIT
zum Sägeschärfen 175x8x20
1C 89A60M5AV217 4267
Marke: TYROLIT
Ø: 175
Stärke: 8
175
zum Sägeschärfen 200x10x3
1C 89A60M5AV217 28549
Ø: 200
Stärke: 10
200
Marke
Ø
175 mm
Stärke
8 mm
Bohrung
20 mm
Form
1C
Korn
60
Spezifikation
89A 60 M5A V217