Schleifscheibe zum Sägeschärfen 200x10x3-1C 89A60M5AV217 28549
Schleifscheibe
zum Sägeschärfen 200x10x3
1C 89A60M5AV217 28549
VPE 1 STK
1 STK = 0,668 kg
lieferbar
weitere Produktinformationen
TYROLIT Sägeschärfscheibe für Sägeschärfautomaten-keramisch
hohe Profilhaltigkeit
für Nassschliff
auf Oberflächenanforderung angepasst
Geeignet für Trocken- und Nassschliff für HSS, CV und stellitierte Sägen sowie Kreissägen
Artikelnr. Hersteller:
28549
Gewicht:
0,668 kg
Ausführungen
Technische Daten
Herstellerinfo
Marke
Ø
Stärke
alle
TYROLIT
alle
150
6
Schleifscheibe
zum Sägeschärfen 200x10x3
1C 89A60M5AV217 28549
per 1 STK
STK
In den Warenkorb
lieferbar
Marke: TYROLIT
Ø: 200
Stärke: 10
TYROLIT
200
zum Sägeschärfen 150x6x20
1C 89A60M5AV217 24742
Marke: TYROLIT
Ø: 150
Stärke: 6
zum Sägeschärfen 175x8x20
1C 89A60M5AV217 4267
Ø: 175
Stärke: 8
175
Marke
Ø
200 mm
Stärke
10 mm
Bohrung
32 mm
Form
1C
Korn
60
Spezifikation
89A 60 M5A V217