Nägel Prebena J19CNKHA-B-19mm (1000 Stk.)
Nägel
Prebena J19CNKHA-B
19mm (1000 Stk.)
per 1 PKT
PKT
In den Warenkorb
EAN:
VPE 1 PKT
1 PKT = 0,18 kg
Bestellartikel nicht lagernd
weitere Produktinformationen
Nägel Prebena
Kopf: 2 mm
Drahtmaß: 1,0 x 1,25 mm
Artikelnr. Hersteller:
J19CNKHA-B
Gewicht:
0,18 kg
Marke
Länge
alle
PREBENA
alle
16
Nägel
Prebena J16CNKHA-B
16mm (1000 Stk.)
per 1 PKT
PKT
In den Warenkorb
lieferbar
Marke: PREBENA
Länge: 16
PREBENA
16
Prebena J19CNKHA-B
19mm (1000 Stk.)
Bestellartikel nicht lagernd
Marke: PREBENA
Länge: 19
19
Prebena J30CNKHA-B
30mm (1000 Stk.)
Länge: 30
30
Marke
Länge
19 mm
VPE Karton
1000 Stück
Nägel Prebena
Kopf: 2 mm
Drahtmaß: 1,0 x 1,25 mm