Nägel Prebena J19CNKHA-B
19mm (1000 Stk.)
per 1 PKT
PKT
EAN:12220342
VPE 1 PKT
1 PKT = 0,18 kg
Bestellartikel nicht lagernd
Nägel Prebena
Kopf: 2 mm
Drahtmaß: 1,0 x 1,25 mm
Artikelnr. Hersteller:J19CNKHA-B
Gewicht:0,18 kg
Wählen Sie aus folgenden Ausführungen des Artikels:
Artikelbezeichnung
Marke
Länge
PKT
lieferbar
Bestellartikel nicht lagernd
Marke
PREBENA
Länge
19 mm
VPE Karton
1000 Stück
Nägel Prebena
Kopf: 2 mm
Drahtmaß: 1,0 x 1,25 mm