Nägel Prebena J16CNKHA-B
16mm (1000 Stk.)
per 1 PKT
PKT
EAN:12220335
VPE 1 PKT
1 PKT = 0,15 kg
lieferbar
Nägel Prebena
Kopf: 2 mm
Drahtmaß: 1,0 x 1,25 mm
Artikelnr. Hersteller:J16CNKHA-B
Gewicht:0,15 kg
Wählen Sie aus folgenden Ausführungen des Artikels:
Artikelbezeichnung
Marke
Länge
PKT
lieferbar
Bestellartikel nicht lagernd
Bestellartikel nicht lagernd
Marke
PREBENA
Länge
16 mm
VPE Karton
1000 Stück
Nägel Prebena
Kopf: 2 mm
Drahtmaß: 1,0 x 1,25 mm