Kraft Steckschlüssel-Einsatz-K7801M-24 1/2"-Vierk.
Kraft
Steckschlüssel-Einsatz
K7801M-24 1/2"-Vierk.
per 1 STK
Größe:
10 mm
11 mm
12 mm
13 mm
14 mm
15 mm
16 mm
17 mm
18 mm
19 mm
21 mm
22 mm
24 mm
27 mm
30 mm
32 mm
36 mm
VPE 1 STK
1 STK = 0,15 kg
Artikelnr. Hersteller:
K7801M-24
Gewicht:
0,15 kg
Artikelbezeichnung
Größe
Marke
Länge
alle
10 mm
11 mm
12 mm
13 mm
14 mm
15 mm
16 mm
17 mm
18 mm
19 mm
21 mm
22 mm
24 mm
27 mm
30 mm
32 mm
36 mm
alle
BAHCO
38
Kraft
Steckschlüssel-Einsatz
K7801M-10 1/2"-Vierk.
Bestellartikel nicht lagernd
Größe: 10 mm
Marke: BAHCO
Länge: 38
10 mm
BAHCO
38
K7801M-11 1/2"-Vierk.
Bestellartikel nicht lagernd
Größe: 11 mm
Marke: BAHCO
Länge: 38
11 mm
lieferbar
Größe: 12 mm
12 mm
Größe: 13 mm
13 mm
Größe: 14 mm
14 mm
Größe: 15 mm
15 mm
Größe: 16 mm
16 mm
Größe: 17 mm
17 mm
Größe: 18 mm
18 mm
Größe: 19 mm
19 mm
Größe: 21 mm
21 mm
Größe: 22 mm
22 mm
K7801M-24 1/2"-Vierk.
Größe: 24 mm
24 mm
Größe: 27 mm
Länge: 45
27 mm
45
Größe: 30 mm
Länge: 50
30 mm
50
Größe: 32 mm
Länge: 50
32 mm
50
Größe: 36 mm
36 mm
Marke
24 mm
Länge
38 mm
Gewicht
150 g
Drahtfedersicherung
K560F-5
Außen-Ø Abtrieb
35 mm
Außen-Ø Antrieb
30 mm