Kraft Steckschlüssel-Einsatz-K7801M-21 1/2"-Vierk.
Kraft
Steckschlüssel-Einsatz
K7801M-21 1/2"-Vierk.
per 1 STK
Größe:
10 mm
11 mm
12 mm
13 mm
14 mm
15 mm
16 mm
17 mm
18 mm
19 mm
21 mm
22 mm
24 mm
27 mm
30 mm
32 mm
36 mm
VPE 1 STK
1 STK = 0,13 kg
lieferbar
weitere Produktinformationen
BAHCO Kraft-Steckschlüssel-Einsatz Sechskant 1/2"
mit Vierkantantrieb
zur Benutzung mit Maschinen
wegen Sicherheitsoptimierung bitte Drahtfedersicherungen verwenden
Hochleistungsschnellstahl und brünierte Ausführung
Antrieb: DIN 3121-G 12.5 ISO 117
Normen: DIN 3129, ISO 2725
Hinweis: Abtrieb = D1 / Antrieb = D2 (laut Skizze)
Artikelnr. Hersteller:
K7801M-21
Gewicht:
0,13 kg
Marke
Gewinde
Nutenbreite
alle
FORMAT
alle
M 8
10
ESSET
3-Dimensionales Anschlagsystem
Nutenstein für 10 mm Format 39560010
per 1 STK
STK
In den Warenkorb
Bestellartikel nicht lagernd
Marke: FORMAT
Gewinde: M 8
Nutenbreite: 10
FORMAT
M 8
10
ESSET
3-Dimensionales Anschlagsystem
Nutenstein für 12 mm Format 39560012
Bestellartikel nicht lagernd
Marke: FORMAT
Gewinde: M 8
Nutenbreite: 12
12
Nutenstein für 14 mm Format 39560014
Nutenbreite: 14
14
Nutenstein für 16 mm Format 39560016
Nutenbreite: 16
16
Nutenstein für 18 mm Format 39560018
Nutenbreite: 18
18
Marke
Gewinde
Nutenbreite
18 mm