Kraft Steckschlüssel-Einsatz-K7801M-19 1/2"-Vierk.
Kraft
Steckschlüssel-Einsatz
K7801M-19 1/2"-Vierk.
per 1 STK
Größe:
10 mm
11 mm
12 mm
13 mm
14 mm
15 mm
16 mm
17 mm
18 mm
19 mm
21 mm
22 mm
24 mm
27 mm
30 mm
32 mm
36 mm
VPE 1 STK
1 STK = 0,13 kg
Artikelnr. Hersteller:
K7801M-19
Gewicht:
0,13 kg
alle
10 mm
11 mm
12 mm
13 mm
14 mm
15 mm
16 mm
17 mm
18 mm
19 mm
21 mm
22 mm
24 mm
27 mm
30 mm
32 mm
36 mm
Bestellartikel nicht lagernd
Größe: 10 mm
Marke: BAHCO
Länge: 38
10 mm
Bestellartikel nicht lagernd
Größe: 11 mm
Marke: BAHCO
Länge: 38
11 mm
lieferbar
Größe: 12 mm
12 mm
Größe: 13 mm
13 mm
Größe: 14 mm
14 mm
Größe: 15 mm
15 mm
Größe: 16 mm
16 mm
Größe: 17 mm
17 mm
Größe: 18 mm
18 mm
K7801M-19 1/2"-Vierk.
Größe: 19 mm
19 mm
Größe: 21 mm
21 mm
Größe: 22 mm
22 mm
Größe: 24 mm
24 mm
Größe: 27 mm
Länge: 45
27 mm
45
Größe: 30 mm
Länge: 50
30 mm
50
Größe: 32 mm
Länge: 50
32 mm
50
Größe: 36 mm
36 mm
Marke
19 mm
Länge
38 mm
Gewicht
150 g
Außen-Ø Abtrieb
28.5 mm
Außen-Ø Antrieb
30 mm