Kraft Steckschlüssel-Einsatz-K7801M-17 1/2"-Vierk.
Kraft
Steckschlüssel-Einsatz
K7801M-17 1/2"-Vierk.
per 1 STK
Größe:
10 mm
11 mm
12 mm
13 mm
14 mm
15 mm
16 mm
17 mm
18 mm
19 mm
21 mm
22 mm
24 mm
27 mm
30 mm
32 mm
36 mm
VPE 1 STK
1 STK = 0,13 kg
lieferbar
weitere Produktinformationen
BAHCO Kraft-Steckschlüssel-Einsatz Sechskant 1/2"
mit Vierkantantrieb
zur Benutzung mit Maschinen
wegen Sicherheitsoptimierung bitte Drahtfedersicherungen verwenden
Hochleistungsschnellstahl und brünierte Ausführung
Antrieb: DIN 3121-G 12.5 ISO 117
Normen: DIN 3129, ISO 2725
Hinweis: Abtrieb = D1 / Antrieb = D2 (laut Skizze)
Artikelnr. Hersteller:
K7801M-17
Gewicht:
0,13 kg
Artikelbezeichnung
Größe
Marke
Länge
alle
10 mm
11 mm
12 mm
13 mm
14 mm
15 mm
16 mm
17 mm
18 mm
19 mm
21 mm
22 mm
24 mm
27 mm
30 mm
32 mm
36 mm
alle
BAHCO
38
Kraft
Steckschlüssel-Einsatz
K7801M-10 1/2"-Vierk.
per 1 STK
STK
In den Warenkorb
Bestellartikel nicht lagernd
Größe: 10 mm
Marke: BAHCO
Länge: 38
10 mm
BAHCO
38
K7801M-11 1/2"-Vierk.
Bestellartikel nicht lagernd
Größe: 11 mm
Marke: BAHCO
Länge: 38
11 mm
lieferbar
Größe: 12 mm
12 mm
Größe: 13 mm
13 mm
Größe: 14 mm
14 mm
Größe: 15 mm
15 mm
Größe: 16 mm
16 mm
K7801M-17 1/2"-Vierk.
Größe: 17 mm
17 mm
Größe: 18 mm
18 mm
Größe: 19 mm
19 mm
Größe: 21 mm
21 mm
Größe: 22 mm
22 mm
Größe: 24 mm
24 mm
Größe: 27 mm
Länge: 45
27 mm
45
Größe: 30 mm
Länge: 50
30 mm
50
Größe: 32 mm
Länge: 50
32 mm
50
Größe: 36 mm
36 mm
Marke
17 mm
Länge
38 mm
Gewicht
130 g
Drahtfedersicherung
K560F-5
Außen-Ø Abtrieb
26 mm
Außen-Ø Antrieb
30 mm