Klemmhalter Böhlerit-S32U-Pclnr 12
Klemmhalter
Böhlerit
S32U-Pclnr 12
per 1 STK
STK
In den Warenkorb
Zubehörartikel anzeigen
EAN:
VPE 1 STK
1 STK = 1,75 kg
Bestellartikel nicht lagernd
weitere Produktinformationen
Artikelnr. Hersteller:
S32UPclnr12
Gewicht:
1,75 kg
Preisstaffeln
Zubehörartikel
Wählen Sie aus folgenden Ausführungen des Artikels:
Artikelbezeichnung
Marke
Typ
Gesamtlänge
alle
Boehlerit
alle
A25R-PCLNL 12
A25R-PCLNR 12
A32S-PCLNR 12
A40T-PCLNR 12
S25T-PCLNR 12
S32U-PCLNR 12
S40V-PCLNR 12
S50W-PCLNR 16
200
Klemmhalter
Böhlerit
A25R-Pclnl 12
per 1 STK
STK
In den Warenkorb
Bestellartikel nicht lagernd
Marke: Boehlerit
Typ: A25R-PCLNL 12
Gesamtlänge: 200
Boehlerit
200
A25R-Pclnr 12
Marke: Boehlerit
Typ: A25R-PCLNR 12
Gesamtlänge: 200
A32S-Pclnr 12
Typ: A32S-PCLNR 12
Gesamtlänge: 250
250
A40T-Pclnr 12
Typ: A40T-PCLNR 12
Gesamtlänge: 300
300
S25T-Pclnr 12
Typ: S25T-PCLNR 12
Gesamtlänge: 300
300
S32U-Pclnr 12
Typ: S32U-PCLNR 12
Gesamtlänge: 350
S32U-PCLNR 12
350
S40V-Pclnr 12
Typ: S40V-PCLNR 12
Gesamtlänge: 400
400
S50W-Pclnr 16
Typ: S50W-PCLNR 16
Gesamtlänge: 450
450
Marke
Typ
S32U-PCLNR 12
Gesamtlänge
350 mm
passende Wendeplatte
CNGA12...; CNMA12...; CNMG12...; CNMM12..
Schaftbreite
32 mm
Schafthöhe
30 mm
D min.
40 mm