Klemmhalter Böhlerit-S50W-Pclnr 16
Klemmhalter
Böhlerit
S50W-Pclnr 16
per 1 STK
STK
In den Warenkorb
Zubehörartikel anzeigen
EAN:
VPE 1 STK
1 STK = 6,52 kg
Bestellartikel nicht lagernd
weitere Produktinformationen
Artikelnr. Hersteller:
S50WPclnr16
Gewicht:
6,52 kg
Preisstaffeln
Zubehörartikel
Wählen Sie aus folgenden Ausführungen des Artikels:
Artikelbezeichnung
Marke
Typ
Gesamtlänge
alle
Boehlerit
alle
A25R-PCLNL 12
A25R-PCLNR 12
A32S-PCLNR 12
A40T-PCLNR 12
S25T-PCLNR 12
S32U-PCLNR 12
S40V-PCLNR 12
S50W-PCLNR 16
200
Klemmhalter
Böhlerit
A25R-Pclnl 12
per 1 STK
STK
In den Warenkorb
Bestellartikel nicht lagernd
Marke: Boehlerit
Typ: A25R-PCLNL 12
Gesamtlänge: 200
Boehlerit
200
A25R-Pclnr 12
Marke: Boehlerit
Typ: A25R-PCLNR 12
Gesamtlänge: 200
A32S-Pclnr 12
Typ: A32S-PCLNR 12
Gesamtlänge: 250
250
A40T-Pclnr 12
Typ: A40T-PCLNR 12
Gesamtlänge: 300
300
S25T-Pclnr 12
Typ: S25T-PCLNR 12
Gesamtlänge: 300
300
S32U-Pclnr 12
Typ: S32U-PCLNR 12
Gesamtlänge: 350
350
S40V-Pclnr 12
Typ: S40V-PCLNR 12
Gesamtlänge: 400
400
S50W-Pclnr 16
Typ: S50W-PCLNR 16
Gesamtlänge: 450
S50W-PCLNR 16
450
Marke
Typ
S50W-PCLNR 16
Gesamtlänge
450 mm
passende Wendeplatte
CNMG16...; CNMM16..
Schaftbreite
50 mm
Schafthöhe
47 mm
D min.
62 mm