Klemmhalter Böhlerit-S25T-Sclcr 09
Klemmhalter
Böhlerit
S25T-Sclcr 09
per 1 STK
STK
In den Warenkorb
Zubehörartikel anzeigen
EAN:
VPE 1 STK
1 STK = 1,1 kg
Bestellartikel nicht lagernd
weitere Produktinformationen
Artikelnr. Hersteller:
S25TSclcr09
Gewicht:
1,1 kg
Preisstaffeln
Zubehörartikel
Wählen Sie aus folgenden Ausführungen des Artikels:
Artikelbezeichnung
Marke
Typ
Gesamtlänge
alle
Boehlerit
alle
A08F-SCLCR 06
A10H-SCLCR 06
A12K-SCLCR 06
A16M-SCLCR 09
A20Q-SCLCR 09
A25R-SCLCR 09
A32S-SCLCR 12
A40T-SCLCR 12
S20S-SCLCR 09
S25T-SCLCR 09
80
Klemmhalter
Böhlerit
A08F-Sclcr 06
per 1 STK
STK
In den Warenkorb
Bestellartikel nicht lagernd
Marke: Boehlerit
Typ: A08F-SCLCR 06
Gesamtlänge: 80
Boehlerit
80
A10H-Sclcr 06
Marke: Boehlerit
Typ: A10H-SCLCR 06
Gesamtlänge: 100
100
A12K-Sclcr 06
Typ: A12K-SCLCR 06
Gesamtlänge: 125
125
A16M-Sclcr 09
Typ: A16M-SCLCR 09
Gesamtlänge: 150
150
A20Q-Sclcr 09
Typ: A20Q-SCLCR 09
Gesamtlänge: 180
180
A25R-Sclcr 09
Typ: A25R-SCLCR 09
Gesamtlänge: 200
200
A32S-Sclcr 12
Typ: A32S-SCLCR 12
Gesamtlänge: 250
250
A40T-Sclcr 12
Typ: A40T-SCLCR 12
Gesamtlänge: 300
300
S20S-Sclcr 09
Typ: S20S-SCLCR 09
Gesamtlänge: 250
250
S25T-Sclcr 09
Typ: S25T-SCLCR 09
Gesamtlänge: 300
S25T-SCLCR 09
300
Marke
Typ
S25T-SCLCR 09
Gesamtlänge
300 mm
passende Wendeplatte
CCGT09...; CCGW09...; CCMT09...; CCMW09..
Schaftbreite
25 mm
Schafthöhe
23 mm
D min.
31.5 mm