Klemmhalter Böhlerit-A32S-Sclcr 12
Klemmhalter
Böhlerit
A32S-Sclcr 12
VPE 1 STK
1 STK = 1,44 kg
Artikelnr. Hersteller:
A32SSclcr12
Gewicht:
1,44 kg
alle
A08F-SCLCR 06
A10H-SCLCR 06
A12K-SCLCR 06
A16M-SCLCR 09
A20Q-SCLCR 09
A25R-SCLCR 09
A32S-SCLCR 12
A40T-SCLCR 12
S20S-SCLCR 09
S25T-SCLCR 09
80
Klemmhalter
Böhlerit
A08F-Sclcr 06
Marke: Boehlerit
Typ: A08F-SCLCR 06
Gesamtlänge: 80
Boehlerit
80
A10H-Sclcr 06
Marke: Boehlerit
Typ: A10H-SCLCR 06
Gesamtlänge: 100
100
A12K-Sclcr 06
Typ: A12K-SCLCR 06
Gesamtlänge: 125
125
A16M-Sclcr 09
Typ: A16M-SCLCR 09
Gesamtlänge: 150
150
A20Q-Sclcr 09
Typ: A20Q-SCLCR 09
Gesamtlänge: 180
180
A25R-Sclcr 09
Typ: A25R-SCLCR 09
Gesamtlänge: 200
200
A32S-Sclcr 12
Typ: A32S-SCLCR 12
Gesamtlänge: 250
A32S-SCLCR 12
250
A40T-Sclcr 12
Typ: A40T-SCLCR 12
Gesamtlänge: 300
300
S20S-Sclcr 09
Typ: S20S-SCLCR 09
Gesamtlänge: 250
250
S25T-Sclcr 09
Typ: S25T-SCLCR 09
Typ
A32S-SCLCR 12
Gesamtlänge
250 mm
passende Wendeplatte
CCGT12...; CCGW12...; CCMT12...; CCMW12..
Schaftbreite
32 mm
Schafthöhe
31 mm
D min.
40 mm