Klemmhalter Böhlerit-A40T-Pwlnr 08
Klemmhalter
Böhlerit
A40T-Pwlnr 08
VPE 1 STK
1 STK = 2,76 kg
Artikelnr. Hersteller:
A40TPwlnr08
Gewicht:
2,76 kg
alle
A16M-PWLNR 06
A20Q-PWLNR 06
A25R-PWLNR 06
A32S-PWLNL 08
A32S-PWLNR 08
A40T-PWLNR 08
150
Klemmhalter
Böhlerit
A16M-Pwlnr 06
Marke: Boehlerit
Typ: A16M-PWLNR 06
Gesamtlänge: 150
Boehlerit
150
A20Q-Pwlnr 06
Marke: Boehlerit
Typ: A20Q-PWLNR 06
Gesamtlänge: 180
180
A25R-Pwlnr 06
Typ: A25R-PWLNR 06
Gesamtlänge: 200
200
A32S-Pwlnl 08
Typ: A32S-PWLNL 08
Gesamtlänge: 250
250
A32S-Pwlnr 08
Typ: A32S-PWLNR 08
Gesamtlänge: 250
250
A40T-Pwlnr 08
Typ: A40T-PWLNR 08
Gesamtlänge: 300
A40T-PWLNR 08
Typ
A40T-PWLNR 08
Gesamtlänge
300 mm
passende Wendeplatte
WNMG08..
Schaftbreite
40 mm
Schafthöhe
38.5 mm
D min.
49 mm