Klemmhalter Böhlerit-A20Q-Pwlnr 06
Klemmhalter
Böhlerit
A20Q-Pwlnr 06
per 1 STK
STK
In den Warenkorb
Zubehörartikel anzeigen
EAN:
VPE 1 STK
1 STK = 0,4 kg
Bestellartikel nicht lagernd
weitere Produktinformationen
Artikelnr. Hersteller:
A20QPwlnr06
Gewicht:
0,4 kg
Preisstaffeln
Zubehörartikel
Wählen Sie aus folgenden Ausführungen des Artikels:
Artikelbezeichnung
Marke
Typ
Gesamtlänge
alle
Boehlerit
alle
A16M-PWLNR 06
A20Q-PWLNR 06
A25R-PWLNR 06
A32S-PWLNL 08
A32S-PWLNR 08
A40T-PWLNR 08
150
Klemmhalter
Böhlerit
A16M-Pwlnr 06
per 1 STK
STK
In den Warenkorb
Bestellartikel nicht lagernd
Marke: Boehlerit
Typ: A16M-PWLNR 06
Gesamtlänge: 150
Boehlerit
150
A20Q-Pwlnr 06
Marke: Boehlerit
Typ: A20Q-PWLNR 06
Gesamtlänge: 180
A20Q-PWLNR 06
180
A25R-Pwlnr 06
Typ: A25R-PWLNR 06
Gesamtlänge: 200
200
A32S-Pwlnl 08
Typ: A32S-PWLNL 08
Gesamtlänge: 250
250
A32S-Pwlnr 08
Typ: A32S-PWLNR 08
Gesamtlänge: 250
250
A40T-Pwlnr 08
Typ: A40T-PWLNR 08
Gesamtlänge: 300
300
Marke
Typ
A20Q-PWLNR 06
Gesamtlänge
180 mm
passende Wendeplatte
WNMG0604
Schaftbreite
20 mm
Schafthöhe
19 mm
D min.
25 mm