BAHCO Präzisionswinkel, 400 mm-brüniert 9045-B-400
BAHCO
Präzisionswinkel, 400 mm
brüniert 9045-B-400
VPE 1 STK
1 STK = 0,25 kg
Artikelnr. Hersteller:
9045-B-400
Gewicht:
0,25 kg
170
Präzisionswinkel, 250 mm
brüniert 9045-B-250
260
Präzisionswinkel, 300 mm
brüniert 9045-B-300
310
Präzisionswinkel, 400 mm
brüniert 9045-B-400
Länge
410 mm
Schenkellänge
170 mm