BAHCO Präzisionswinkel, 250 mm-brüniert 9045-B-250
BAHCO
Präzisionswinkel, 250 mm
brüniert 9045-B-250
VPE 1 STK
1 STK = 0,19 kg
Bestellartikel nicht lagernd
weitere Produktinformationen
BAHCO Präzisionswinkel 9045-B
präzise 45°- und 90°-Markierung
gestanzter Qualitätsstahl aus einem Stück
brüniert, rostschutzbehandelt
leicht ablesbare, kratzfeste Millimetereinteilung an beiden Seiten
gute Balance und Stabilität auf der Anlegefläche
Artikelnr. Hersteller:
9045-B-250
Gewicht:
0,19 kg
Marke
Länge
Schenkellänge
alle
BAHCO
alle
260
170
Präzisionswinkel, 250 mm
brüniert 9045-B-250
per 1 STK
STK
In den Warenkorb
Bestellartikel nicht lagernd
Marke: BAHCO
Länge: 260
Schenkellänge: 170
260
Präzisionswinkel, 300 mm
brüniert 9045-B-300
lieferbar
Marke: BAHCO
Länge: 310
Schenkellänge: 170
310
Präzisionswinkel, 400 mm
brüniert 9045-B-400
Länge: 410
410
Marke
Länge
260 mm
Schenkellänge
170 mm