BAHCO Präzisionswinkel, 300 mm-brüniert 9045-B-300
BAHCO
Präzisionswinkel, 300 mm
brüniert 9045-B-300
VPE 1 STK
1 STK = 0,226 kg
Artikelnr. Hersteller:
9045-B-300
Gewicht:
0,226 kg
170
Präzisionswinkel, 250 mm
brüniert 9045-B-250
260
Präzisionswinkel, 300 mm
brüniert 9045-B-300
310
Präzisionswinkel, 400 mm
brüniert 9045-B-400
Länge
310 mm
Schenkellänge
170 mm