Wendeschneidplatte Walter-GX24-2E300N02-CF5 WSM43S
Topseller
Wendeschneidplatte
Walter
GX24-2E300N02-CF5 WSM43S
VPE 1 STK
1 STK = 0,011 kg
aktuell nicht ab Lager verfügbar
weitere Produktinformationen
WALTER Wendeschneidplatten - Stechen
Artikelnr. Hersteller:
Gewicht:
0,011 kg
Marke
Typ
Gesamtlänge
alle
WALTER
alle
GX16-1E200N02-CF5
GX16-2E300N02-CF5
GX24-2E300N020-CF5
16.6
Wendeschneidplatte
GX16-1E200N02-CF5 WSM43S
per 1 STK
STK
In den Warenkorb
Bestellartikel nicht lagernd
Marke: WALTER
Typ: GX16-1E200N02-CF5
Gesamtlänge: 16.6
GX16-1E200N02-CF5
16.6
GX16-2E300N02-CF5 WSM43S
Bestellartikel nicht lagernd
Marke: WALTER
Typ: GX16-2E300N02-CF5
Gesamtlänge: 16.6
GX16-2E300N02-CF5
Topseller
GX24-2E300N02-CF5 WSM43S
Typ: GX24-2E300N020-CF5
Gesamtlänge: 24
GX24-2E300N020-CF5
24
Marke
Typ
Gesamtlänge
24 mm
Eckradius
0.2 mm
Qualität
WSP43
Stechbreite
3 mm