WERA Kombiklinge 84 002936 Inbus-SW2.5-SW2.5
WERA
Kombiklinge 84 002936 Inbus
SW2.5-SW2.5
VPE 1 STK
1 STK = 0,039 kg
Bestellartikel nicht lagernd
weitere Produktinformationen
WERA Vario-Kombiklinge für Innen-Sechskantschrauben (Sechskant und Kugelkopf)
6 mm Sechskantmaterial nicromatt
Artikelnr. Hersteller:
Gewicht:
0,039 kg
Marke
Länge
Schlüsselweite
alle
WERA
alle
175
3 - 3
Kombiklinge 84 002936 Inbus
SW2.5-SW2.5
per 1 STK
STK
In den Warenkorb
Bestellartikel nicht lagernd
Marke: WERA
Länge: 175
Schlüsselweite: 2,5 - 2,5
175
Kombiklinge
Wera 84 002938 Inbus
SW3-SW3
Marke: WERA
Länge: 175
Schlüsselweite: 3 - 3
Kombiklinge
Wera 84 002940 Inbus
SW4-SW4
lieferbar
Schlüsselweite: 4 - 4
SW5-SW5
lieferbar
Schlüsselweite: 5 - 5
SW6-SW6
Schlüsselweite: 6 - 6
Marke
Länge
175 mm
Schlüsselweite
2,5 - 2,5 mm