Unterstellbock AB1.5-260/1,5to-Hubhöhe 260-405mm 801.329.2
Unterstellbock
AB1.5-260/1,5to
Hubhöhe 260-405mm 801.329.2
VPE 1 STK
1 STK = 2,2 kg
Bestellartikel nicht lagernd
weitere Produktinformationen
Weber-Hydraulik Unterstellbock
Aus Spezialstahl, mit stufenweiser Höhenverstellung.
Höhenverstellbar 5 x 38 mm
Artikelnr. Hersteller:
Gewicht:
2,2 kg
Marke
Bauhöhe
max. Traglast
alle
Weber-Hydraulik
alle
260
1500
Unterstellbock
AB1.5-260/1,5to
Hubhöhe 260-405mm 801.329.2
per 1 STK
STK
In den Warenkorb
Bestellartikel nicht lagernd
Marke: Weber-Hydraulik
Bauhöhe: 260
max. Traglast: 1500
Weber-Hydraulik
260
AB3-320/3to
Marke: Weber-Hydraulik
Bauhöhe: 320
max. Traglast: 3000
320
AB5-365/5to
Bauhöhe: 365
365
Marke
Bauhöhe
260 mm
max. Traglast
1500 kg
Endhöhe
405 mm
Weber-Hydraulik Unterstellbock
Höhenverstellbar 5 x 38 mm