Sweytec Stoßgriff Bügel-gerade 25/300 mm-ES25.300U Edelstahl
Sweytec
Stoßgriff Bügel-gerade 25/300 mm
ES25.300U Edelstahl
per 1 STK
STK
In den Warenkorb
Zubehörartikel anzeigen
EAN:
VPE 10 STK
1 STK = 0,75 kg
lieferbar
weitere Produktinformationen
SWEYTEC Stoßgriff Bügel
Edelstahl
gerade, Stützen Ø 25 mm
Höhe 75 mm
ohne Befestigungsmaterial
Artikelnr. Hersteller:
Gewicht:
0,75 kg
Preisstaffeln
Zubehörartikel
Marke
SWEYTEC
Hersteller-Nr.
ES25.300U
Material
Edelstahl
Oberfläche
Edelstahl matt
Typ
Stoßgriff ES 25.300 u
Länge
325 mm
Ø
25 mm
LA
300 mm
SWEYTEC Stoßgriff Bügel
gerade, Stützen Ø 25 mm
Höhe 75 mm