Stromvert. STECKY11+ 4x16A/2Cee 5x16A-m.Station H07RN-F 5G2,5 inkl. FI
Topseller
Stromvert.
STECKY11+ 4x16A/2Cee 5x16A
m.Station H07RN-F 5G2,5 inkl. FI
VPE 1 STK
1 STK = 4,2 kg
lieferbar
weitere Produktinformationen
as Schwabe Stromverteiler STECKY 11+
robustes Gehäuse aus hochbruchfestem Spezialkunststoff
stabiles Metallgestell mit Kantenschutz
mit großem, ergonomischem Tragegriff und Kabelaufwickler
Abmessungen (B x H x T): 230 x 417 x 220 mm
IP44: fremdkörper- und spritzwassergeschützt
Eingang 16 A, ca. 11 kW
geprüft nach DIN VDE 0620-1, IEC 60309, DIN EN 50525-2
Eingang: 1 x CEE Stecker 400 V, 16 A, 5-polig mit 2,5 m schwerer Gummischlauchleitung H07RN-F 5G2,5
Ausgang: 4 x Schutzkontakt-Steckdosen 230 V, 16 A (auf 2 Phasen verteilt); 2 x CEE-Steckdosen 400 V, 16 A, 5-polig
Absicherung: 1x FI 40 A, 30 mA, Typ A
Artikelnr. Hersteller:
60961
Gewicht:
4,2 kg
Marke
as Schwabe
Querschnitt
H07RN-F 5G2,5 mm²
Anzahl Steckdosen
6 Stück
Eingang 16 A, ca. 11 kW