Stromvert. STECKY11 4x16A/ 2Cee 5x16A-m.Station H07RN-F 5G2,5
Topseller
Stromvert.
STECKY11 4x16A/ 2Cee 5x16A
m.Station H07RN-F 5G2,5
VPE 1 STK
1 STK = 3,7 kg
lieferbar
weitere Produktinformationen
as Schwabe Stromverteiler STECKY 11
robustes Gehäuse aus hochbruchfestem Spezialkunststoff
stabiles Metallgestell mit Kantenschutz
mit großem, ergonomischem Tragegriff und Kabelaufwickler
Abmessungen (B x H x T): 230 x 417 x 220 mm
IP44: fremdkörper- und spritzwassergeschützt
Eingang 16 A, ca. 11 kW
geprüft nach DIN VDE 0620-1, IEC 60309, DIN EN 50525-2
Eingang: 1 x CEE Stecker 400 V, 16 A, 5-polig mit 2,5 m schwerer Gummischlauchleitung H07RN-F 5G2,5
Ausgang: 4 x Schutzkontakt-Steckdosen 230 V, 16 A (auf 2 Phasen verteilt); 2 x CEE-Steckdosen 400 V, 16 A, 5-polig
ohne Absicherung
Artikelnr. Hersteller:
60960
Gewicht:
3,7 kg
Marke
as Schwabe
Querschnitt
H07RN-F 5G2,5 mm²
Anzahl Steckdosen
6 Stück
Eingang 16 A, ca. 11 kW