Schlosskasten 141U-40ZW Riegel-Dorn 40 mm Nuss 8,0 mm
Schlosskasten
141U-40ZW Riegel
Dorn 40 mm Nuss 8,0 mm
VPE 1 STK
1 STK = 1,05 kg
lieferbar
weitere Produktinformationen
AMF Schlosskasten für Profilzylinder blank Nr. 141U
mit Wechsel
links / rechts verwendbar durch umdrehbaren Fallenkopf
Nuss 8,0 mm
Entfernung 72 mm
Riegel 1-tourig
Dorn 40 mm
Falle vorstehend 2,0 mm
Riegel vorstehend 3,0 mm
Kasten: 173 x 60 x 40 mm
Zubehör:
2 Drückerrosetten 18 mm und 4 Schrauben (Edelstahl rostfrei)
mit verzinktem Schloss Nr.143U-40ZW
Artikelnr. Hersteller:
10629
Gewicht:
1,05 kg
Marke
AMF
Materialstärke
3 mm
Dornmaß
40 mm
Nuss
8.0 mm
mit Wechsel
Nuss 8,0 mm
Entfernung 72 mm
Riegel 1-tourig
Dorn 40 mm
Falle vorstehend 2,0 mm
Riegel vorstehend 3,0 mm
Kasten: 173 x 60 x 40 mm
Zubehör: